Работники Полоцкого лесхоза приняли участие в областном торжественном мероприятии ко Дню работников леса в Витебске.

 \17.09.2025\

  За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие лесного хозяйства Благодарность председателя Витебского областного исполнительного комитета объявлена лесничему Ветринского лесничества Пашкевичу Игорю Владимировичу.
  За значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности в сфере защиты населения и территории Республики Беларусь от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, решение иных задач, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям Грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь награждён инженер отдела охраны леса Пестун Анатолий Владимирович.
   За многолетнее, плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, активное участие во взаимодействии с ОАО "Белагропромбанк" объявлена Благодарность ОАО"Белагропромбанк" главному бухгалтеру Полоцкого лесхоза Харак Елене Анатольевне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!