\19.10.2025\
Сотрудники Полоцкого РОВД совместно с воспитанниками военно-патриотического клуба «Витязь» приняли участие в доброй традиции, целью которой является озеленение территорий. Вооружившись мечами Колесова и саженцами ели, в лесной делянке недалеко от Туровлянского лесничества, высадился трудовой десант правоохранителей.
Перед началом работы - обязательный вводный инструктаж по лесопосадкам и технике безопасности. После чего, разделившись на пары, все дружно взялись за работу.
Воспитанники клуба с удовольствием участвовали в акции, при этом общаясь с милиционерами в неформальной обстановке.
По окончанию акции было посажено более 500 деревьев. Каждый новый саженец стал символом заботы о будущем планеты и нашей ответственности перед природой.