\31.10.2025\
В Полоцком лесхозе под руководством начальника управления экономики и инвестиций Минлесхоза Дмитрия Моторенко сегодня состоялся выездной республиканский штаб по учету древесины и наведению порядка в местах её хранения.
Участие в мероприятии приняли представители Витебского ГПЛХО: главный бухгалтер Марина Медюшко, начальник отдела производства и реализации продукции Игорь Курочкин, начальник отдела контрольно-ревизионной работы и контроля за лесом Дмитрий Мелешко, а также руководители и главные инженеры всех лесохозяйственных учреждений области.
Перед началом заседания участники штаба посетили промышленные склады Полоцкого лесхоза. На конкретных примерах обсудили имеющиеся недостатки в работе и пути их решения.

















